197110, г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 15, литер А, офис 208Б
+7 (812) 414-46-07
+7 (905) 208-28-98

Компьютерная одинарная поперечка DDQ-1600 Цена 0,8 млн руб

Продается одинарная поперечка DDQ-1600, выпуск 2008 год. Поперечка + Листоукладчик. Состояние: хорошее; Цена 800000 руб

1. Поперечно-резательная машина с компьютерным управлением, одноступенчатая мод. DDQ-1600 (б/у, в рабочем состоянии) — 1 шт.

2. Листоукладчик (б/у, в рабочем состоянии) — 1 шт. ​​

Предварительная стоимость оборудования — 800 000,00 руб. (восемьсот тысяч руб.,00 коп.)

Дата выпуска — ноябрь, 2008 г.

Наименование завода-изготовителя — ОАО "ЦЗИНШАНЬ-МАШ", Китай

Заводской номер — 1777

Дата ввода в эксплуатацию — 31.01.2011 г.

Общая установленная мощность - 41,74 кВт.

1. Сфера применения

Данная машина применима для линии производства однослойного, двухслойного и трехслойного гофрированного картона. В соответствии с заданным требованием она способна выполнять резку картона.

2. Основные технические условия

Ширина:  1600 мм;

Длина резки: 500 – 9999 мм;

Точность резки: ± 1 мм;

Количество запоминаемых последовательностей: 200 заказов;

3. Основные элементы конструкции и принцип действия

Данная машина состоит из механизма подачи, механизма тахометрического контроля, передаточного механизма и механизма регулировки ножевого барабана (массного ролла). Принцип ее действия заключается в следующем: механизм тахометрического контроля подает сигнал электронно-вычислительной машине для задания рабочей скорости картона. Далее электронно-вычислительная машина выдает обработанный сигнал двигателю, который в свою очередь приводит в действие верхний и нижний ножевые барабаны (массные роллы) для резки картона. В ходе всего процесса вычислительная система автоматически управляет пуском, резкой и остановом ножевого барабана. Особенность машины состоит в том, что она может автоматически менять последовательность, сохраняя при этом высокую точность. Возможно снижение отходов бумаги и экономия.

4. Листоукладчик.

На этом пункте осуществляется управление разными функциями укладчика, а также регулирование скорости работы этого узла и согласование его скорости со скоростью работы линии в целом (в нормальных условиях скорость работы этого узла синхронизируется со скоростью работы линии). Кроме того, отсюда контролируется своевременный вывод укладчика с готовой продукцией.

Фотографии

 

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support